Naours, Somme (80)
18 juillet 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 1375 m²
195 400 €
2 171 €/m²
10 Rue Des Bellots
61 m² · 3 pièces · terrain 718 m²
1 Rue Basse Carnoye
101 m² · 4 pièces · terrain 522 m²
18B Rue Basse Carnoye
95 m² · 4 pièces · terrain 889 m²