Naours, Somme (80)
23 décembre 2025
101 m² · 4 pièces · terrain 522 m²
103 000 €
1 020 €/m²
10 Rue Des Bellots
61 m² · 3 pièces · terrain 718 m²
18B Rue Basse Carnoye
95 m² · 4 pièces · terrain 889 m²
5B Rue Blanche
128 m² · 5 pièces · terrain 723 m²
Naours
Médiane : 1 294,12 €/m²
Somme
Département (80)