Nanteuil-sur-Marne, Seine-et-Marne (77)
10 décembre 2025
35 m² · 2 pièces · terrain 88 m²
23 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
664 €/m²
34 Rue De Passy
154 m² · 5 pièces · terrain 505 m²
6 Pl Lafayette
47 m² · 2 pièces
3 Quai De Marne
126 m² · 7 pièces · terrain 2353 m²
Nanteuil-sur-Marne
Médiane : 1 363,64 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)