Nanteuil-la-Forêt, Marne (51)
1 septembre 2023
204 m² · 6 pièces · terrain 4994 m²
530 000 €
2 598 €/m²
90 Che De Reims
130 m² · 4 pièces · terrain 985 m²
230 Rue De Bre
100 m² · 3 pièces · terrain 275 m²
5070 Le Village
24 m² · 1 pièce · terrain 598 m²
Nanteuil-la-Forêt
Médiane : 2 321,78 €/m²
Marne
Département (51)