Nanteau-sur-Lunain, Seine-et-Marne (77)
7 octobre 2025
145 m² · 4 pièces · terrain 17617 m²
294 915 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 034 €/m²
23 Rue Maurice Lalloy
91 m² · 4 pièces · terrain 338 m²
21 Rue De Villemarechal
140 m² · 4 pièces · terrain 1221 m²
9 Rue De Lorrez Le Bocage
104 m² · 6 pièces · terrain 1007 m²