Nancras, Charente-Maritime (17)
16 septembre 2025
132 m² · 5 pièces · terrain 1537 m²
267 400 €
2 026 €/m²
47B Rue De Saintonge
40 m² · 3 pièces · terrain 1152 m²
36 Rue D Oleron
63 m² · 4 pièces · terrain 850 m²
4 Rue Traversiere
83 m² · 4 pièces · terrain 286 m²
Nancras
Médiane : 1 886,93 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)