Nadillac, Lot (46)
5 décembre 2023
90 m² · 2 pièces · terrain 75315 m²
65 455 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
727 €/m²
25 Imp Des Ginibrades
115 m² · 4 pièces · terrain 1466 m²
1957 Rte Des Crouzets
40 m² · 1 pièce · terrain 1355 m²
246 Rte De Maquefave
72 m² · 3 pièces · terrain 149303 m²