Muron, Charente-Maritime (17)
29 décembre 2025
145 m² · 6 pièces · terrain 3612 m²
340 980 €
2 352 €/m²
50 Rue De La Liberation
125 m² · 3 pièces · terrain 1175 m²
2 Rue De La Liberation
144 m² · 5 pièces · terrain 3130 m²
3 Rue Des Murailles
91 m² · 3 pièces · terrain 590 m²