Mozac, Puy-de-Dôme (63)
17 novembre 2025
148 m² · 5 pièces · terrain 1502 m²
430 300 €
2 907 €/m²
14 Rue Du Quatre Septembre
90 m² · 4 pièces · terrain 65 m²
6 Av Leo Lagrange
88 m² · 3 pièces · terrain 519 m²
9 Av Jean Jaures
165 m² · 6 pièces · terrain 1180 m²