Moyenmoutier, Vosges (88)
10 octobre 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 2627 m²
108 883 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 223 €/m²
2 Rue De L Hopital
141 m² · 6 pièces · terrain 237 m²
8 Rue Des Aiguisettes
100 m² · 4 pièces · terrain 154 m²
5 Rue De L Hopital
75 m² · 4 pièces · terrain 4300 m²