Moyenmoutier, Vosges (88)
21 octobre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 1486 m²
261 150 €
2 511 €/m²
2 Rue De L Hopital
141 m² · 6 pièces · terrain 237 m²
8 Rue Des Aiguisettes
100 m² · 4 pièces · terrain 154 m²
5 Rue De L Hopital
75 m² · 4 pièces · terrain 4300 m²