Moutrot, Meurthe-et-Moselle (54)
24 novembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 272 m²
194 900 €
1 772 €/m²
234 Rue Du Puits
102 m² · 4 pièces · terrain 546 m²
162 Gr Grande Rue
139 m² · 4 pièces · terrain 373 m²
327 Gr Grande Rue
111 m² · 4 pièces · terrain 1414 m²
Moutrot
Médiane : 1 771,82 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)