Mouterre-Silly, Vienne (86)
13 octobre 2025
107 m² · 3 pièces · terrain 37241 m²
42 500 €
397 €/m²
6 Rue Du Petit Silly
82 m² · 4 pièces · terrain 2085 m²
3 Rue De L Ecole
120 m² · 4 pièces · terrain 857 m²
12 Rue De La Fontaine
82 m² · 3 pièces · terrain 610 m²
Mouterre-Silly
Médiane : 764,83 €/m²
Vienne
Département (86)