Moussy-le-Vieux, Seine-et-Marne (77)
9 janvier 2018
43 m² · 2 pièces · terrain 397 m²
114 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 663 €/m²
60 Rue Remy Beaudenuit
112 m² · 5 pièces · terrain 1246 m²
23 Rue De Meaux
40 m² · 2 pièces
31T Rue De Paris
31 m² · 2 pièces · terrain 510 m²
Moussy-le-Vieux
Médiane : 3 120,67 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)