Moussoulens, Aude (11)
18 septembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 991 m²
276 350 €
2 303 €/m²
145A Le Carla
115 m² · 4 pièces · terrain 8805 m²
24 Le Village
59 m² · 3 pièces · terrain 103 m²
40 Le Village
90 m² · 3 pièces · terrain 167 m²
Moussoulens
Médiane : 1 786,43 €/m²
Aude
Département (11)