Moussac, Vienne (86)
21 novembre 2025
58 m² · 4 pièces · terrain 1495 m²
100 140 €
1 727 €/m²
5339 Tierzat
92 m² · 5 pièces · terrain 97161 m²
68 Ham La Vergne
50 m² · 2 pièces · terrain 428 m²
93 Ham La Vergne
86 m² · 3 pièces · terrain 1928 m²
Moussac
Médiane : 780 €/m²
Vienne
Département (86)