Moulismes, Vienne (86)
7 février 2024
120 m² · 4 pièces · terrain 3025 m²
121 900 €
1 016 €/m²
1 Rte De Nerignac - Beauvais
132 m² · 4 pièces · terrain 17880 m²
18 Imp Du Moulin - Beauvais
74 m² · 2 pièces · terrain 1463 m²
17 Cite De L'Etang
71 m² · 4 pièces · terrain 1017 m²