Moulidars, Charente (16)
11 décembre 2024
227 m² · 6 pièces · terrain 6379 m²
515 000 €
2 269 €/m²
5261 Le Prunier
90 m² · 4 pièces · terrain 1040 m²
5173 La Pointe
124 m² · 5 pièces · terrain 2425 m²
5057 Le Bois De Ret
125 m² · 3 pièces · terrain 2624 m²
Moulidars
Médiane : 967,74 €/m²
Charente
Département (16)