Mosset, Pyrénées-Orientales (66)
18 octobre 2021
43 m² · 2 pièces
19 224 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
447 €/m²
107 Village
36 m² · 3 pièces · terrain 36 m²
88 Le Sill
47 m² · 2 pièces · terrain 2705 m²
50 Village
60 m² · 3 pièces · terrain 54 m²
Mosset
Médiane : 1 111,11 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)