Mosnac, Charente-Maritime (17)
19 mai 2025
83 m² · 4 pièces · terrain 1925 m²
185 220 €
2 232 €/m²
6 Rue De Chardet
81 m² · 4 pièces · terrain 952 m²
5 Rte De La Foret
166 m² · 6 pièces · terrain 3078 m²
7 Rte De Chez Fichoux
25 m² · 1 pièce · terrain 9976 m²