Morville-en-Beauce, Loiret (45)
4 mars 2019
111 m² · 5 pièces · terrain 1212 m²
205 000 €
1 847 €/m²
6 Rue Des Robiniers
132 m² · 5 pièces · terrain 1133 m²
1 Barberonville
176 m² · 6 pièces · terrain 6293 m²
2 Bezonville
150 m² · 5 pièces · terrain 132387 m²
Morville-en-Beauce
Médiane : 1 278,41 €/m²
Loiret
Département (45)