Mortagne-sur-Gironde, Charente-Maritime (17)
16 décembre 2025
72 m² · 2 pièces · terrain 493 m²
115 750 €
1 608 €/m²
4A Rue Des Mimosas
105 m² · 4 pièces · terrain 1564 m²
4 Rue Du Moulin Du Terrier
102 m² · 4 pièces · terrain 866 m²
6 Rte De L Estuaire
70 m² · 3 pièces · terrain 1776 m²