Morley, Meuse (55)
16 octobre 2025
40 m² · 3 pièces · terrain 1793 m²
8 150 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
204 €/m²
3 Rue Du Moulin
67 m² · 3 pièces · terrain 941 m²
7 Rue De La Liberation
66 m² · 2 pièces · terrain 253 m²
2 Rue Du Fourneau
120 m² · 3 pièces · terrain 429 m²
Morley
Médiane : 1 008,33 €/m²
Meuse
Département (55)