Morlanne, Pyrénées-Atlantiques (64)
25 février 2022
218 m² · 5 pièces · terrain 93859 m²
406 328 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 864 €/m²
414 Che De Berduc
88 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
2219 Rte Du Chateau
210 m² · 7 pièces · terrain 3029 m²
1 Rte Du Biale
170 m² · 3 pièces · terrain 6804 m²
Morlanne
Médiane : 1 905,75 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)