Morannes sur Sarthe-Daumeray, Maine-et-Loire (49)
23 novembre 2020
77 m² · 3 pièces · terrain 362 m²
61 923 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
804 €/m²
37 Roc Du Chateau
75 m² · 3 pièces · terrain 2624 m²
674 Che Du Port De Gratz
68 m² · 2 pièces · terrain 505 m²
78 Che De La Saulaie
158 m² · 6 pièces · terrain 9092 m²