Morangis, Marne (51)
1 juillet 2024
83 m² · 4 pièces · terrain 730 m²
259 450 €
3 126 €/m²
14 Rue Des Sources
123 m² · 5 pièces · terrain 1451 m²
16 Rue Du Liquidambar
95 m² · 5 pièces · terrain 715 m²
15 Rue Des Pres Marais
96 m² · 5 pièces · terrain 1395 m²