Montseron, Ariège (09)
16 août 2022
92 m² · 4 pièces · terrain 62777 m²
192 139 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 088 €/m²
43 Montseron
82 m² · 3 pièces · terrain 437 m²
34 La Clote
95 m² · 2 pièces · terrain 8386 m²
14 Hameau De Lescale
126 m² · 3 pièces · terrain 1124 m²
Montseron
Médiane : 1 036,59 €/m²
Ariège
Département (09)