Montséret, Aude (11)
9 juillet 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 1805 m²
236 450 €
2 438 €/m²
9 Che Pech De La Garrigue
153 m² · 5 pièces · terrain 7100 m²
2 Rue De La Forge
86 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
18 Rte De La Mer
90 m² · 4 pièces · terrain 1556 m²