Montrozier, Aveyron (12)
22 décembre 2025
163 m² · 6 pièces · terrain 1076 m²
281 299 €
1 726 €/m²
5240A Montrozier
55 m² · 3 pièces · terrain 168 m²
5229 Montrozier
70 m² · 3 pièces · terrain 409 m²
4 Lot Helios V
138 m² · 5 pièces · terrain 840 m²
Montrozier
Médiane : 1 684,31 €/m²
Aveyron
Département (12)