Montroy, Charente-Maritime (17)
2 septembre 2025
113 m² · 4 pièces · terrain 318 m²
317 500 €
2 810 €/m²
16 Rue De La Rabiere
130 m² · 5 pièces · terrain 3500 m²
14 Che De La Ville
94 m² · 4 pièces · terrain 447 m²
2 Cite Des Ormeaux
92 m² · 5 pièces · terrain 972 m²