Montreuil-le-Gast, Ille-et-Vilaine (35)
25 novembre 2025
66 m² · 3 pièces · terrain 726 m²
76 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 155 €/m²
35 Rue Julien Guerin
60 m² · 3 pièces · terrain 236 m²
5289 Chaussonniere
86 m² · 6 pièces · terrain 2246 m²
6T Rue De La Meziere
126 m² · 4 pièces · terrain 494 m²