Montrésor, Indre-et-Loire (37)
18 avril 2025
52 m² · 2 pièces · terrain 59 m²
82 890 €
1 594 €/m²
2 Rue De Beaumont
110 m² · 4 pièces · terrain 1389 m²
35 Rue Du Marche
54 m² · 2 pièces · terrain 118 m²
2 Rue Du 8 Mai
118 m² · 5 pièces · terrain 1296 m²
Montrésor
Médiane : 1 559,73 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)