Montpezat, Gard (30)
23 février 2021
94 m² · 3 pièces · terrain 419 m²
228 900 €
2 435 €/m²
15 Rue Du Chateau
120 m² · 5 pièces · terrain 280 m²
32 Rue De Nimes
250 m² · 5 pièces · terrain 1671 m²
207 Che De Parignargues
82 m² · 4 pièces · terrain 580 m²