Montoussin, Haute-Garonne (31)
31 juillet 2025
304 m² · 8 pièces · terrain 285341 m²
474 638 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 561 €/m²
5001F Croix De Bales
98 m² · 4 pièces · terrain 2319 m²
32 Le Village Est
100 m² · 5 pièces · terrain 834 m²
3 L Hobit
30 m² · 3 pièces · terrain 1935 m²
Montoussin
Médiane : 2 533,67 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)