Montouliers, Hérault (34)
23 décembre 2021
112 m² · 5 pièces · terrain 165 m²
128 700 €
1 149 €/m²
5025 Rte D Argeliers
90 m² · 4 pièces · terrain 299 m²
5044 Rue Du Chateau
60 m² · 4 pièces · terrain 109 m²
5021 Rue De La Calade
36 m² · 2 pièces · terrain 18 m²
Montouliers
Médiane : 1 952,86 €/m²
Hérault
Département (34)