Montmort-Lucy, Marne (51)
15 novembre 2022
73 m² · 2 pièces · terrain 154 m²
13 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
185 €/m²
2 La Chaude Rue
113 m² · 5 pièces · terrain 2098 m²
3 Rue De La Maladrerie
30 m² · 1 pièce · terrain 493 m²
9 Rue De La Liberation
159 m² · 5 pièces · terrain 723 m²