Montmerle-sur-Saône, Ain (01)
12 juillet 2016
49 m² · 2 pièces
63 335 €
1 293 €/m²
63 Rue De Lyon
75 m² · 4 pièces · terrain 533 m²
25 Rue De Saint Trivier
67 m² · 3 pièces
329 Che Vert
128 m² · 7 pièces · terrain 1712 m²
Montmerle-sur-Saône
Médiane : 2 441,47 €/m²
Ain
Département (01)