Montlieu-la-Garde, Charente-Maritime (17)
4 mai 2018
84 m² · 3 pièces · terrain 338 m²
76 500 €
911 €/m²
28 Rue De La Liberation
64 m² · 3 pièces · terrain 581 m²
49 Av De La Republique
150 m² · 4 pièces · terrain 5481 m²
17 Rue De La Liberation
90 m² · 3 pièces · terrain 127 m²