Montignac-de-Lauzun, Lot-et-Garonne (47)
18 décembre 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 905 m²
58 000 €
563 €/m²
4 Le Bourg-Est
200 m² · 4 pièces · terrain 2650 m²
60 Le Bourg Nord
109 m² · 4 pièces · terrain 3582 m²
3 Le Bourg-Est
288 m² · 4 pièces · terrain 35390 m²
Montignac-de-Lauzun
Médiane : 1 469,63 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)