Monthoiron, Vienne (86)
11 décembre 2025
34 m² · 1 pièce · terrain 11795 m²
36 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 066 €/m²
9 Rte De Fressineau
159 m² · 5 pièces · terrain 1216 m²
5218 Pres De Renoue
12 m² · terrain 15074 m²
20 Rue Des Sources
103 m² · 5 pièces · terrain 4018 m²
Monthoiron
Médiane : 1 089,11 €/m²
Vienne
Département (86)