Montgiscard, Haute-Garonne (31)
12 janvier 2017
64 m² · 3 pièces
124 944 €
1 952 €/m²
19 Che Des Galeriens
118 m² · 4 pièces · terrain 2200 m²
8 La Bordiere
53 m² · 3 pièces · terrain 390 m²
2 Pl Du Boue
150 m² · 4 pièces · terrain 186 m²
Montgiscard
Médiane : 2 754,1 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)