Montgibaud, Corrèze (19)
19 décembre 2025
118 m² · 3 pièces · terrain 4385 m²
124 500 €
1 055 €/m²
5187 Le Bourg
77 m² · 3 pièces · terrain 1884 m²
5096 Le Penalou
81 m² · 3 pièces · terrain 4453 m²
5103 Le Mas
78 m² · 2 pièces · terrain 2921 m²
Montgibaud
Médiane : 987,31 €/m²
Corrèze
Département (19)