Montgermont, Ille-et-Vilaine (35)
17 décembre 2025
109 m² · 5 pièces · terrain 210 m²
348 480 €
3 197 €/m²
4 Rue De La Metrie
90 m² · 5 pièces · terrain 378 m²
15 Rue Jules Ferry
92 m² · 4 pièces · terrain 354 m²
8 Rue Pierre Loti
64 m² · 3 pièces
Montgermont
Médiane : 3 404,76 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)