1. France
  2. Bretagne
  3. Ille-et-Vilaine
  4. Montfort-sur-Meu
  5. 2 Bd De La Duchesse Anne
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

2 Bd De La Duchesse Anne

Montfort-sur-Meu, Ille-et-Vilaine (35)

66
Surface
66 m² Carrez
3
Pièces
2 152
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 26 juillet 2021

    66 · 3 pièces

    142 000 €

    2 152 €/m²