Montfort-le-Gesnois, Sarthe (72)
12 décembre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 1856 m²
139 200 €
1 160 €/m²
7 Imp Honore Broutelle
77 m² · 3 pièces · terrain 828 m²
5 Pl Jacques Moreau
76 m² · 3 pièces · terrain 430 m²
591 Che De La Pincerie
50 m² · 2 pièces · terrain 19184 m²