Montferrier, Ariège (09)
27 avril 2023
71 m² · 2 pièces · terrain 147097 m²
21 375 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
301 €/m²
91 Le Pount
39 m² · 2 pièces · terrain 119 m²
336 Les Monts D Olmes
29 m² · 1 pièce
476 Les Monts D Olmes
23 m² · 2 pièces
Montferrier
Médiane : 1 404,11 €/m²
Ariège
Département (09)