Montfaucon, Gard (30)
16 mars 2023
65 m² · 3 pièces · terrain 156 m²
41 489 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
638 €/m²
10 Rue Du Chateau
32 m² · 2 pièces
84 Rue De La Tave
96 m² · 5 pièces · terrain 237 m²
3 Rue Du Chateau
39 m² · 1 pièce · terrain 45 m²
Montfaucon
Médiane : 2 142,71 €/m²
Gard
Département (30)