Montestruc-sur-Gers, Gers (32)
22 octobre 2025
117 m² · 6 pièces · terrain 3509 m²
172 000 €
1 470 €/m²
5235 A Lartet
75 m² · 4 pièces · terrain 2526 m²
5348 A Lartet
116 m² · 4 pièces · terrain 2818 m²
5211 A Lartet
105 m² · 6 pièces · terrain 3041 m²
Montestruc-sur-Gers
Médiane : 1 632,8 €/m²
Gers
Département (32)