Montesquieu, Lot-et-Garonne (47)
5 décembre 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 11596 m²
115 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 113 €/m²
217 Rte Des Moulins
48 m² · 2 pièces · terrain 32009 m²
1116 Rte Des Gravieres
145 m² · 4 pièces · terrain 8109 m²
1112 Rte Des Gravieres
25 m² · 1 pièce · terrain 8109 m²