Montereau, Loiret (45)
18 décembre 2025
43 m² · 3 pièces · terrain 1740 m²
60 000 €
1 395 €/m²
2 Che Des Chalopins
117 m² · 4 pièces · terrain 4417 m²
13 Rte Du Cas Rouge
110 m² · 4 pièces · terrain 1390 m²
17 Rte De Lorris
48 m² · 2 pièces · terrain 836 m²
Montereau
Médiane : 1 322,67 €/m²
Loiret
Département (45)